Живое общение всегда приносит большую пользу - особенно, если люди говорят на одном языке! Сегодня у нас в гостях, на встрече с предпринимателями побывала заместитель председателя комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области - Анастасия Толмачёва. Участники мероприятия получили самую актуальную информацию "из первых рук", обсудили насущные практические вопросы, касающиеся их деятельности, а в завершение программы - не только охотно поделились своими достижениями и планами на будущее, поделились приобретённым опытом, но и постарались раскрыть свою миссию на данном жизненном этапе. Есть ощущение, что продолжение обязательно последует!
Встреча на позитиве
27 августа 2020 12:00 912



