Сотрудники Фонда поддержки предпринимателей 18 июня 21 г. принимали участие в Фестивале
Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса
«Готов к труду и обороне» (ГТО) «Вперед к ГТО»,
посвящённый 90-летию комплекса ГТО.
Участников формировали случайным подбором по пять человек.
Команда в которой оказался директор Сергей Мельник, заняла 3 место по обязательной программе комплекса ГТО.
Команда Кристины Мельник заняла 3 место в "весёлых стартах"
Команда Ольги Ефимовой получила медаль участника.
Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса
«Готов к труду и обороне» (ГТО) «Вперед к ГТО»,
посвящённый 90-летию комплекса ГТО.
Участников формировали случайным подбором по пять человек.
Команда в которой оказался директор Сергей Мельник, заняла 3 место по обязательной программе комплекса ГТО.
Команда Кристины Мельник заняла 3 место в "весёлых стартах"
Команда Ольги Ефимовой получила медаль участника.



