16 декабря предприниматели и самозанятые побывали на форуме в Киришах.
Мероприятие прошло в формате вкс и офлайн. Было очень интересно, информативно и вкусно...
Мероприятие прошло в формате вкс и офлайн. Было очень интересно, информативно и вкусно...



