Сегодня, 21 апреля у нас была очень классная и слаженная команда состоявшая из сотрудников Фонда поддержки предпринимателей Бокситогорского района, Фонда поддержки предпринимательства г. Пикалево, фонда Поддержки малого бизнеса Гатчинского района . Мы сдавали нормы ГТО.
По итогам мероприятия, наша дружная команда заняла , 3 место в общекомандном зачёте !!!!
И 1 место в игре корнхол.
Спасибо организаторам Фонду поддержки предпринимательства ЛО и Малому, среднему бизнесу Ленинградской области за мега- позитивное спортивное мероприятие!!!
По итогам мероприятия, наша дружная команда заняла , 3 место в общекомандном зачёте !!!!
И 1 место в игре корнхол.
Спасибо организаторам Фонду поддержки предпринимательства ЛО и Малому, среднему бизнесу Ленинградской области за мега- позитивное спортивное мероприятие!!!



