1 июня, в день защиты детей прошло мероприятие для детей в ЛОГАУ "Бокситогорском комплексном центре социального обслуживания населения " совместно с
Фондом поддержки предпринимателей, Бокситогорскими инициативными самозанятыми и теми кто только планирует стать ИП.
Это был настоящий праздник с конкурсами, Чебурашкой, фотосессией и аквагримом.
Поблагодарим за доброе дело волшебниц! за праздник Ларису Виноградову,за фото Татьяну Антипенкову,за отличный аквагрим Ксению Гореву.
Фондом поддержки предпринимателей, Бокситогорскими инициативными самозанятыми и теми кто только планирует стать ИП.
Это был настоящий праздник с конкурсами, Чебурашкой, фотосессией и аквагримом.
Поблагодарим за доброе дело волшебниц! за праздник Ларису Виноградову,за фото Татьяну Антипенкову,за отличный аквагрим Ксению Гореву.



